Грифф-Медиа
← На главную

Курганский драмтеатр подводит итоги сезона

16.06.2015

Курганский театр Драмы готовится к летним каникулам. В эти дни здесь подводят итоги уходящего, 72-го, сезона. Главный режиссер театра Ирина Зубжицкая назвала его удачным для актеров и руководства:
«Мне кажется, что это неплохой сезон. А если говорить о поездке на «Маску +» спектакля «Васса» и вообще, в принципе, появление режиссера Антона Маликова, это очень большая удача. Она заслуженна и артистами, труппой, и дирекцией театра. Не смотря на то, что сезон немного хаотично открывался, очень много интересного произошло, появились новые артисты в театре».
Добавим, официальное закрытие сезона в театре пройдет 21 июня, в это воскресенье. В 11 часов юных зрителей ждут на сказку «Елена Премудрая», взрослую публику - в 18 часов на спектакль «Барышня-крестьянка». Сразу после него Попечительский совет озвучит итоги зрительского голосования за лучшую мужскую и женскую роли.