Курганцы смогут поучаствовать в организации «Елки-2016»
23.10.2015
Курганцы смогут внести свою лепту в создание новогодней елки 2016 года. Об этом заявил глава города Сергей Руденко на закрытии первого урбанистического форума, который прошел на днях в областном центре. Подробнее об этом расскажет сам сити-менеджер Кургана:
«На самом деле мы за то, чтобы сегодня объединения усилили как гражданских сообществ, так бизнеса и власти произошло в части реализации значимых проектов для Кургана, поэтому на сайте муниципального образования появляется открытая рубрика «Елка-2016» и мы готовы выслушать предложения наших горожан, которые готовы выступить соорганизаторами этого мероприятия и войти в открытый оргкомитет».
Добавим, уже создан ящик для предложений elka2016@kurgan-city.ru. Все инициативы будут публиковаться в специальном разделе на сайте муниципалитета.









