Грифф-Медиа
← На главную

Часть ул. Савельева закрыли для движения

19.05.2020

(Фото Вадима Арестова)

Одна из дорог в центре Кургана закрылась для движения до лета. Как сообщают в городской администрации, речь идёт об участке по ул. Савельева от ул. Гоголя до К. Мяготина. Здесь начали проводить аварийные работы. Ограничение продлится до 2 июня.

Движение маршрута № 330 будет проходить по улицам: К. Маркса, Пролетарская, Гоголя, Ленина, К. Мяготина и далее по привычному пути в прямом направлении. В обратном направлении - К. Мяготина, Пролетарская, К. Маркса и далее по маршруту.

При открытии ул. Савельева на участке от ул. Гоголя до ул. К. Маркса по улицам: К. Маркса, Савельева, Гоголя, Ленина, К. Мяготина и далее по обычному следованию. В обратный путь по К. Мяготина, Пролетарская, Гоголя, Савельева, К. Маркса и по стандартному маршруту.