«Радио Шансон» подарит москвичам гала-концерт

04 сентября «Радио Шансон» проведет большой праздничный концерт на Поклонной Горе.

 

Концерт пройдет при поддержке Правительства Москвы.

 

«Мы решили объединить сразу два важных события - День города и 10-летний юбилей «Радио Шансон», поэтому и назвали наш гала-концерт «С Днем рождения, любимый город! С юбилеем, «Радио Шансон»!»,- рассказывает генеральный директор «Радио Шансон» Владимир Маслов, - 10 лет назад первые позывные «Радио Шансон» зазвучали именно в Москве, именно здесь мы обрели наших первых радиослушателей. Поэтому этот концерт на Поклонной Горе - наш подарок и знак благодарности Москве и москвичам».

 

Переговоры ведутся с самыми известными и любимыми артистами шансона. Свое участие в гала-концерте уже подтвердили: Александр Розенбаум, Иосиф Кобзон и группа «Республика», Любовь Успенская, Сергей Трофимов, Вика Цыганова, Вячеслав Добрынин, Андрей Бандера, Рада Рай, Ирина Круг, Валерий Курас, Владислав Медяник, Жека (Евгений Григорьев), группа Михаила Танича «Лесоповал» и многие другие известные и любимые публикой артисты и коллективы.

 

Прямую трансляцию гала-концерта в День Города будет осуществлять телеканал ТВЦ.

 

Как рассказали на станции, гала-концерт «С Днем рождения, любимый город! С юбилеем, «Радио Шансон»! не будет носить коммерческого характера, поэтому посетить его смогут все желающие.

 

Начало концерта - в 19.00.

 

Вход для зрителей БЕСПЛАТНЫЙ!!!
www.chanson.ru


назад >>
Комментарии отстутствуют

Оставить комментарий

Имя
Текст сообщения (макс. 1000 символов)
Введите этот защитный код:
Введите этот защитный код
* Администратор сайта не несет ответственность за оставленные комментарии
* В случае нарушения элементарных правил этики и морали, а также законов РФ при написании сообщений, администрация сайта вправе удалить комментарий на данном ресурсе