Славный «Дембельский альбом»!

23 и 30 января ведущей программы для военнослужащих и их близких «Дембельский альбом» на «Русском Радио» станет певица Слава!

А, Вера Брежнева тем временем отправляется в отпуск! И мы желаем ей хорошо провести время и отдохнуть на славу! Вот именно, на Славу мы и настраиваемся в два ближайших воскресных дня 23 и 30 января!

Отправить sms-сообщения в программу можно на номер 6100, не забудьте написать слово ВЕРА в начале вашего сообщения. Время выхода программы - с 11 до 12 утра (время курганское)! Слава полна энтузиазма и обещает, что ни один солдат не забудет утра, проведенного вместе с ней!

Источник: http://rusradio.ru/news/


назад >>
Комментарии отстутствуют

Оставить комментарий

Имя
Текст сообщения (макс. 1000 символов)
Введите этот защитный код:
Введите этот защитный код
* Администратор сайта не несет ответственность за оставленные комментарии
* В случае нарушения элементарных правил этики и морали, а также законов РФ при написании сообщений, администрация сайта вправе удалить комментарий на данном ресурсе